Главная » 2019 » Май » 30 » ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

30 мая на территории спортивной школы "Юность" в рамках проекта "Спорт живёт в каждом!" тренерский коллектив провёл "Весёлые старты" для воспитанников детских садов. В мероприятии приняли участие 60 дошколят из 6 детских садов Шелеховского района. Команды пришли на эстафету с личным девизом, а также им предстояло пройти 5 испытаний: попасть в кольцо баскетбольным мячом, выполнить командные прыжки в длину, попасть в небольшие ворота футбольным мячом с расстояния 3 метров, выполнить горизонтальные подтягивания на гимнастической скамье и проверить себя на встречной переправе.

"Самыми сильными" стала команда "Светофорчик" из детского сада № 17 "Золотой Ключик". "Самыми быстрыми" - команда из детского сада № 2 "Колосок". "Самыми меткими" - команда "Силачи" из детского сада № 1 "Буратино". Номинацию "Самые дружные" выиграла команда "Перезвон" из начальной школы - детского сада № 14. Номинацию "Самые креативные" забрала команда из детского сада № 14 "Алёнка". "Самыми ловкими" стала команда из детского сада № 15 "Радуга". Дошколята были награждены грамотами и сладкими призами. Коллектив СШ "Юность" благодарит воспитателей и инструкторов по физической культуре за подготовку воспитанников к эстафете и привлечению их здоровому образу жизни.

Инструктор-методист Л.О. Панкова
Просмотров: 368 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0