Главная » 2014 » Май » 21 » Веселая эстафета
Веселая эстафета

15 мая тренер-преподаватель отделения дзюдо Филиппов Виктор Александрович провел на спортивной площадке детского сада «Золотой ключик» спортивную эстафету в рамках проекта «Спорт живет в каждом».  В соревнованиях участвовали подготовительные группы в количестве 2 команд.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Ребята поняли, чтобы завоевать победу, — мало быть просто физически сильным, необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

I место в эстафете заняла команда «Почемучки», II почетное место досталось команде «Солнышки».

Поздравляем победителей!

$CUT$