Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » ВЕЛОСПОРТ
ВЕЛОСПОРТ

15 сентября, с трёхмесячного соревновательного Всероссийского блока, на родную землю вернулся воспитанник Шелеховской велосипедной школы Алексей Сокольников.

Напомним, что Алексей по результатам Первенства России и Всероссийских соревнований был принят в юниорский состав сборной России на 2019 год. А результаты его таковы:

Первенство России в Уфе в групповой гонке на 90 км - 5 место.

Всероссийские соревнования в Оренбурге в гонке-критериум - 1 место, в индивидуальной гонке на 20 км - 2 место, в групповой гонке на 70 км - 2 место.

Всероссийские соревнования в Пугачёве в кольцевой гонке на 40 км -  2 место, в парной гонке на 25 км - 1 место.

Сейчас Алексей вместе с Шелеховской сборной принимает участие во Всероссийских соревнованиях в Чите. Пожелаем Алексею и нашим ребятам удачи на этих не лёгких состязаниях.

Тренер отделения велосипедного спорта Шадчнев Е.В.

Просмотров: 394 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0