Главная » 2016 » Апрель » 18 » Подведение итогов работы отделения конькобежного спорта
Подведение итогов работы отделения конькобежного спорта

13 апреля 2016 года на отделении конькобежного спорта состоялось торжественное подведение итогов сезона 2015-2016 гг. В этом сезоне конькобежцы участвовали в 14-ти соревнованиях различного уровня.

Лаптев Артем стал победителем и призером СФО, участвовал в Первенстве России, где занял 13-ое место, установил 2 рекорда Иркутской области на дистанции 3000 и 5000 м.

Конышев Марат, Петров Иван и Есенеев Александр стали призерами и победителями на соревнованиях в Монголии.

Хорошо себя показали и младшие воспитанники, которые также становились призерами областных соревнований.

Большую финансовую помощь в работе отделения оказали родители, без их участия выезды на соревнования были бы невозможны.

На отделении сложился крепкий, дружный  коллектив, который и дальше будет стремиться к поставленным целям.

Сейчас конькобежцы готовятся к новому сезону.

Старший тренер-преподаватель отделения конькобежного спорта

Л.В. Перевалова

Просмотров: 528 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0