Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » НАБОР УЧАЩИХСЯ НА ОТДЕЛЕНИЯ ПО ВИДАМ СПОРТА
11:09
НАБОР УЧАЩИХСЯ НА ОТДЕЛЕНИЯ ПО ВИДАМ СПОРТА

Детско-юношеская спортивная школа «Юность»

начинает новый 2018-2019 учебный год

и приглашает ребят в увлекательный мир спорта.

опытные тренеры ждут Вас в секциях:

на бесплатной основе:

Баскетбол - приглашаем мальчиков 2009-2011 годов рождения.

Запись проводится по понедельникам, средам и пятницам с 16 до 19 часов в спортивном зале «Строитель».

ТРЕНЕРЫ: Фрезе Людмила Николаевна, Кузнецова Любовь Сергеевна

Лыжные гонки - приглашаем девочек и мальчиков с 9 лет. Запись по понедельникам, средам и пятницам – с 9 до 10.30; с 15 до 16.30 часов

Занятия на стадионе « Металлург».

ТРЕНЕР: Солонина Людмила Сергеевна

Лёгкая атлетика - приглашаем девочек и мальчиков с 9 лет.

Запись по понедельникам, средам, пятницам – с 9 до 11; с 15 до 17 часов.

Занятия на стадионе « Металлург».

ТРЕНЕР: Гаврись Раиса Даниловна

Бокс - приглашаем девочек и мальчиков с 10 лет.

По понедельникам, средам, пятницам с 9 до 10. 30; с 15 до 16.30 часов;

По вторникам и четвергам с 9. до 10.30; с 15. до 16.30 в зал бокса по адресу: 1микрорайон ДЮСШ «Юность».

ТРЕНЕРЫ: Путинцев Евгений Тимофеевич, Баюшкин Игорь Игоревич, Бакшеев Павел Николаевич

Велоспорт приглашаем девочек и мальчиков 2005-2009 годов рождения.

Запись проводится во все дни, кроме субботы и воскресенья с 9 до 11;

с 15 до 17часов по адресу: 1микрорайон ДЮСШ "Юность"

ТРЕНЕРЫ: Блиндюк Юлия Федоровна, Антохина Ольга Владимировна

Настольный теннис - приглашаем девочек и мальчиков с 7 лет.

Запись проводится 5,12,19 сентября – с 9 до 10; с 15 до 16.30 часов.

По адресу: ул. Орловских Комсомольцев-2 (бывшая вечерняя школа).

ТРЕНЕРЫ: Глухов Федор Иванович, Глухова Елена Леонидовна, Метелева Анна Федоровна

Настольный теннис - приглашаем девочек и мальчиков с 7 лет.

Запись по вторникам, средам и пятницам с 8 до 10; с 15 до 17 часов

по адресу: 1микрорайон ДЮСШ «Юность».

ТРЕНЕР: Милютин Петр Владимирович

Каратэ приглашаем девочек и мальчиков с 9до 15 лет.

Запись проводится по понедельникам, средам, пятницам с 8.30 до 10;

с 15 до 16.30 часов по адресу: 1микрорайон ДЮСШ «Юность».

ТРЕНЕР: Коробенков Юрий Федотович

занятия на платной основе по общеразвивающим программам:

Каратэ приглашаем девочек и мальчиков 7-8 лет.

Запись проводится по понедельникам, средам, пятницам с 8.30 до 10;

с 15 до 16.30 часов по адресу: 1микрорайон ДЮСШ «Юность».

ТРЕНЕР: Коробенков Юрий Федотович

Художественная гимнастика приглашаем девочек 4-6 лет.

Запись проводится по вторникам и четвергам с 17.30 до 19 часов

по адресу: 1микрорайон ДЮСШ «Юность».

ТРЕНЕР: Силинская Юлия Александровна

 

За справками обращаться 1 микрорайон дом № 44 спортивная школа (бывший детский сад № 18)

или по телефонам  4-66-37;  5-13-61.

 

Просмотров: 39 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]