Главная » 2016 » Февраль » 25 » II традиционный турнир по дзюдо памяти побигших при исполнении служебного долга
II традиционный турнир по дзюдо памяти побигших при исполнении служебного долга

20 февраля в СЗ "Металлург" прошел традиционный турнир по дзюдо памяти погибших при исполнении служебного долга. На турнир собрались более 200 участников из разных городов Иркутской области, Забайкальского края и Республики Бурятия. Торжественно открыл соревнования Министр по физической культуре и спорту Иркутской области Илья Юрьевич Резник, мэр Шелеховского района Максим Модин и глава города Шелехова Валерий Десятов, а также президент Федерации дзюдо города Шелехова Сергей Николаевич Липин.

В весовой категории 46 кг. 1 место занял воспитанник ДЮСШ "Юность" Темиров Санжар,

в весовой категории 66 кг. первым стал Никитин Константин,

бронзовыми призерами в весовых категориях 34 кг. и 66 кг. стали Победаш Александр и Викторенко Семён соответственно.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 503 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0