07:55
ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЕТ

6 февраля в спортивной школе состоялся публичный отчет директора СШ "Юность" о проделанной работе за 2023 год.

На мероприятии присутствовали родители, административный, тренерский коллектив, техперсонал и представитель Учредителя.

Домнич Ю.Д. рассказал о деятельности и изменениях, произошедших в учреждении за период 2023 года.

С полным текстом можно ознакомиться по ссылке: Публичный доклад 2023

После выступления директора состоялось награждение по итогам конкурса  "ПРИЗВАНИЕ-ТРЕНЕР" И "СПОРТСМЕН ГОДА"
Конкурс «Призвание тренер» проводился по 3 номинациям: «Совершенство», «Мастерство», "Зажигаем звезды".
В номинации «СОВЕРШЕНСТВО» приняли участие 4 тренера, занимающихся с группами на этапе совершенствования спортивного мастерства и имеющих в своем составе спортсменов с разрядом Кандидат в Мастера Спорта и звание Мастер спорта России. Третье место занял тренер отделения дзюдо Кузнецов Андрей Васильевич, в
торое место у тренера отделения настольного тенниса Глухова Федора Ивановича, и победу в данной номинации одержал тренер отделения велосипедного спорта Шадчнев Евгений Викторович.

В номинации МАСТРЕРСТВО приняло участие 13 тренеров, работающих со спортсменами на тренировочном этапе. Их воспитанники успешно выступали на соревнованиях различного уровня (от городских и районных турниров до первенства России) в течение 2022 года. Третье место заняла тренер отделения настольного тенниса   Метелева Анна Федоровна, второе место у тренера отделения бокса Баюшкина Игоря Игоревича, победителем данной номинации стал тренер отделения плавания Мулеков Сергей Исламович.

В третьей номинации «Зажигаем звезды» участвовали 5 тренеров-преподавателей, которые тренируют юных спортсменов на этапе начальной подготовки. 3 место в данной номинации занял тренер отделения дзюдо Табаров Али Курбоналиевич, 2 место у тренера отделения легкой атлетики – Крамаренко Татьяны Юрьевны, 1 место заняла тренер отделения художественной гимнастики -  Зимарева Ирина Витальевна.

Конкурс «Спортсмен года-2023» проводился по итогам выступления спортсменов в соревнованиях различного уровня в течение календарного года, а также участия в конкурсах, мастер-классах и открытых занятиях. 3 место – Саблина Валерия, воспитанник отделения велосипедного спорта, тренер Бурмистров Владимир Юрьевич, 2 место – Барушко Никита, воспитанник отделения велосипедного спорта, тренер - Бурмистров Владимир Юрьевич, 1 место заняла Киселева Лилия, воспитанница отделения велосипедного спорта, тренер - Баюшкин Игорь Игоревич.

Просмотров: 21 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0