Конкурс проводится с целью определения лучших тренеров и спортсменов по итогам 2018 года.

С приветственным словом награждение открыл директор ДЮСШ «Юность» Домнич Юрий Дмитриевич. Также поздравил тренеров и спортсменов председатель Думы Шелеховского района Соломатов Фёдор Сергеевич.

С музыкальными номерами выступили участницы районного конкурса «Голос моего края» Сетникова Людмила и Романова Милена.

Конкурс «Призвание-тренер» проходил по 2 номинациям: Массовость и Мастерство.

В номинации «Массовость»:

Третье место заняла тренер отделения велосипедного спорта Блиндюк Юлия Федоровна.

Второе место у тренера отделения настольного тенниса Милютина Петра Владимировича.

И с большим отрывом победу одержал тренер отделения каратэ Коробенков Юрий Федотович.

В номинации «Мастерство» результаты тренеров были разделены по 2 отделениям: спортивной подготовки и дополнительного образования.

На отделении дополнительного образования:

Третье место заняла тренер по легкой атлетике Гаврись Раиса Даниловна,

Второе место у тренера отделения баскетбола Кузнецовой Любови Сергеевны,

Победителем стала тренер отделения баскетбола Фрезе Людмила Николаевна.

На отделении спортивной подготовки:

Третье место заняла тренер отделения конькобежного спорта Перевалова Лариса Викторовна,

Второе место у тренера отделения дзюдо Кузнецова Андрея Васильевича,

Первое место у тренера велосипедного спорта Бурмистрова Владимира Юрьевича.

Итоги конкурса «Спортсмен года-2018» подводились по участию ребят в соревнованиях различного уровня в течение календарного года.

В отделении дополнительного образования:

3 место занял спортсмен отделения баскетбола, член сборной Иркутской области Яковлев Данил (тренер Кузнецова Любовь Сергеевна),

2 место также у спортсмена отделения баскетбола, члена сборной Иркутской области Помогаева Владимира (тренер Фрезе Людмила Николаевна),

Победителем стала воспитанница тренера Гаврись Раисы Даниловны, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, член сборной Иркутской области Лелякова Анна.

В отделении спортивной подготовки:

3 место заняла кандидат в мастера спорта по велоспорту на шоссе, член сборной Иркутской области Козлова Валерия (тренер Бурмистров Владимир Юрьевич),

2 место у спортсмена отделения велоспорта, кандидата в мастера спорта, члена сборной команды России среди юниоров, победитель первенства СФО, участник первенства России, Сокольникова Алексея (тренер Бурмистров Владимир Юрьевич),

И лидером среди спортсменов ДЮСШ «Юность» по итогам 2018 года стал воспитанник Переваловой Ларисы Викторовны, выполнивший в 2018 году звание Мастер спорта России, член юношеской сборной России по конькобежному спорту, член сборной Иркутской области, призёр Первенства России Лаптев Артем.

Администрация ДЮСШ «Юность» поздравляет ребят и их тренеров, и желает дальнейших успехов в спорте!

Просмотров: 547 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0