Главная » 2016 » Апрель » 5 » Баскетбол
Баскетбол

С 28 марта по 1 апреля 2016 года в г. Иркутске прошли региональные соревнования по баскетболу среди юношей 2003 г.р. на Кубок "Ленинского округа города Иркутска". В соревнованиях участвовало 7 команд из городов Иркутска, Шелехова, Каменска, Улан-Удэ. Команда ДЮСШ "Юность" заняла почетное 3 место. Лучшим игроком команды стал Помогаев Владимир.

В эти же сроки в г. Иркутске прошел региональный турнир по баскетболу "Весенняя капель". В турнире приняли участие 7 команд из городов Иркутска, Ангарска, Усолье-Сибирского, Шелехова.

Ребята стали победителями соревнований, заняв 1 место.

Хотим отметить игроков команды: Пустарнакова Никиту, Шишкина Никиту, Молочного Семена, Агафонова Андрея, Белоусова Сашу, Емельянова Ивана, Волкова Виталия, Зинкевич  Никиту, Королева Диму, Кутепова Данила, Каратуева Никиту, Горельцева Ярослава, Переверзева Влада.

Просмотров: 673 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0