Главная » 2017 » Октябрь » 3 » ДЗЮДО
ДЗЮДО

23-24 сентября 2017 года в г. Омске прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В турнире приняли участие 430 спортсменов из 12 регионов Сибири. Иркутскую область представляли 7 дзюдоистов из ДЮСШ « Юность». По итогам соревнований команда Иркутской области заняла 2 общекомандное место. Наши ребята: Махмутов Иван(46 кг.), Рустамов Умар(55 кг.), Фроленок Михаил(60 кг.) и Фомин Вадим(81 кг.) заняли 9 место. А Пермяков Андрей (81 кг.) сумел подняться на третью ступень пьедестала почета, но к сожалению на финальную часть Первенства России в город Ялта поедут лишь 1-2 места.

Пермяков Андрей 3 место

тренер Кузнецов Андрей Васильевич

29 сентября силами тренеров и родителей отделения дзюдо ДЮСШ «Юность» был проведён традиционный «День здоровья» на КБЖД. В походе приняли участие 72 юных спортсмена в возрасте от 6 до 13 лет. Хорошая погода, осенние краски сделали своё дело – и дети и родители возвращались домой уставшие, но довольные и счастливые, ожидающие следующего похода, но уже зимой.

Просмотров: 529 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0