Главная » 2017 » Октябрь » 12

12 октября во дворе НШДС № 14 прошла акция «Зарядка с чемпионом», которую провели воспитанники нашей спортивной школы.

Ребята из отделений конькобежного спорта (Конышев Тимур), настольного тенниса (Метелёва Ирина, Судакова Настя, Щёголь Кирилл), художественной гимнастики (Табачук Виктория, Задорожных Арина, Днепровская Анастасия, Кириченко Надежда, Колокольцева Кристина, Теслева Юлия) провели зажигательную гимнастику с учениками 2 и 3 классов школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: Lara | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

Легкоатлеты Иркутской области блестяще выступили на чемпионате России среди ветеранов. Соревнования прошли в Адлере с 29 сентября по 1 октября. Наша команда стала седьмой среди регионов, четвертой – среди городов, а спортивный клуб ветеранов «Байкал-Иркут» поднялся невиданно высоко: на второе место! Так высоко иркутяне среди клубов еще не забирались.

Кроме того, команда Иркутской области стала абсолютно лучшей в медальном зачете. Это невероятный результат: наши легкоатлеты завоевали 29 золотых, 22 серебряных и 18 бронзовых медалей. ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: Lara | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

С 19 по 26 сентября на стадионе спортивного комплекса «Юность» г. Сочи (Краснодарский край) завершился финал Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций.

Наш город представляли 12 воспитанников ДЮСШ « Юность» .

Просмотров: 463 | Добавил: Lara | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)