Главная » Архив материалов

В декабре 2020 г. произведены работы по благоустройству хоккейного корта СШ "Юность".

В рамках программы "Народные инициативы" было выделено 2 млн 65 тыс 289 рублей на укладку искусственного покрытия и беговой дорожки вокруг хоккейной коробки.

Просмотров: 180 | Добавил: Lara | Дата: 05.01.2021 | Комментарии (0)

20 декабря состоялось награждение победителей областного конкурса "Молодежь Иркутской области в лицах".

От спортивной школы "Юность" было подано 4 заявки на участие, и трое из них стали победителями!

Это Гаврись Тимофей (отделение легкой атлетики), Куренкин Никита (отделение плавания) в номинации "Достижения в сфере физической культуры и спорта (школьный спорт) и Крамаренко Татьяна (отделение легкой атлетики) в номинации "Достижения в сфере физической культуры и спорта" (студенческий спорт).

... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: Lara | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

Спортивная школа приняла участие в конкурсе по организации работы по охране труда и технике безопасности, проводимой территориальной комиссией по урегулированию социальных трудовых отношений Шелеховского района за что и была награждена благодарственным письмом заместителя Мэра Шелеховского муниципального района Д.С. Савельева.

Просмотров: 167 | Добавил: Lara | Дата: 11.12.2020 | Комментарии (0)

Воспитанники отделения настольного тенниса спортшколы «Юность» выступили на первенстве Сибирского федерального округа среди юношей и девушек до 16 лет.

На лично-командные соревнования, проходившие в городе Бердске в конце октября, съехались сильнейшие спортсмены из семи регионов: Новосибирской, Томской, Иркутской, Кемеровской областей, Алтайского и Красноярского краёв, а также из Республики Хакасия. В составе сборной Иркутской области приняли участие шелеховские теннисисты Ирина Метелёва, Кирилл Щеголь и Сергей Ржепко.

Ребятам из Приангарья пришлось бороться в непростых условиях. Во-первых, сказался перерыв в тренировочном процессе, связанный с неблагоприятной эпидемической обстановкой. Во-вторых, спортсмены вели матчи со старшими соперниками. Тем не менее, замечает тренер Анна Метелёва, ребята старались, ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: Lara | Дата: 08.11.2020 | Комментарии (0)

2-3 ноября в г. Красноярске прошли всероссийские соревнования по дзюдо памяти Г.И. Михеева. В соревнованиях приняли участие 328 спортсменов с 23 регионов и  10 федеральных округов. По результатам соревнований  Адаховская Валерия   заняла 1 место в весовой категории 48 кг , подтвердила спортивный разряд Кандидата в мастера спорта и получила право участвовать в первенстве России по дзюдо в декабре.   Второй  в этой весовой категории стала спортсменка из Тульской области, третьими стали представительницы из г. Санкт-Петербурга и республики Алтай.

Пух Сергей стал бронзовым призером соревнований в весовой категории до 50 кг.
      &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: Lara | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)

Спортсмены отделения дзюдо приняли участие в Первенстве Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, которое состоялось 16 - 18 октября 2020 г. в  г. Минусинск.

Пермяков Андрей (90кг) занял 1 место,

Просмотров: 237 | Добавил: Lara | Дата: 21.10.2020 | Комментарии (0)

8-9 октября в г. Кемерово состоялось Первенство Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет.

Спортсмены отделения дзюдо СШ "Юность" показали хорошие результаты в соревнованиях в своих весовых категориях:

Рустамов Усмон (55 кг) - 2 место, Адаховская Валерия (48 кг) - 3 место, Пух Сергей и Коновалов Костя - 5 место.

Поздравляем спортсменов и тренеров с хорошими результатами, желаем дальнейших побед!

Тренер отделения дзюдо: Кузнецов А.В.

Просмотров: 272 | Добавил: Lara | Дата: 09.10.2020 | Комментарии (0)

23-27 сентября 2020 года в городе Шелехов прошла многодневная велогонка памяти Олега Звягинцева. Лучшим молодым гонщиком стал Никита Барушко. Второе место занял Никита Михайлов, третье место у усольского спортсмена Владислава Бурматова. В зачете  старших юношей  Андрей Макушин лишь пятый. В командном общем зачете победила сборная Усолья Сибирского, второе место заняла шелеховская сборная, третьими стали ангарские спортсмены.

Поздравляем спортсменов, желаем дальнейших побед!

Тренер отделения велоспорта Евгений Шадчнев.

Просмотров: 220 | Добавил: Lara | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (0)

29-30 сентября 2020 года в г. Красноярске состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо "Памяти В.Н. Гулидова" среди мужчин и женщин. В весовой категории 63 кг среди женщин 3 место завоевала выпускнице отделения дзюдо МБУ ШР СШ "Юность" Айлана Ооржак.

Также Айлана заняла почетное 2 место в Чемпионате Сибирского Федерального округа, который прошел в Красноярске 1 октября.

Желаем Айлане успехов и дальнейших побед в соревнованиях!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 190 | Добавил: Lara | Дата: 06.10.2020 | Комментарии (0)