Главная » 2021 » Июнь » 17

С 9 по 13 июня на Малоголоустненском тракте проходила большая многодневная велогонка «Байкальское Единение».

В соревнованиях приняли участие более ста сильнейших гонщиков из Агарска, Иркутска, Усолья-Сибирского и Шелехова. Гонка состояла из четырёх этапов, трёх групповых гонок и одной индивидуальной гонки с раздельного старта.

9 июня в групповой гонке на 30 км., среди девушек 13-14 лет наши молодые гонщицы Полина Шадчнева и Александра Брик заняли второе и третье места соответственно, уступая усольской спортсменке менее двух минут. 12 июня на третьем этапе в идивидуальной гонке на 25 км Александра Брик с большим отрывом одержала победу, после чего Александра переместилась на второе место по гонке. А 13 июня на заключительном этапе в групповой гонке на 30 км уверенную победу одержала Полина Шадчнева и всё же по итогам всей многодневки девушкам для победы немного не хватило , Полина Шадчнева завоевала серебреную медаль, Александра Брик стала бронзовой призёр ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: Lara | Дата: 17.06.2021 | Комментарии (0)