Главная » 2020 » Ноябрь » 08

Воспитанники отделения настольного тенниса спортшколы «Юность» выступили на первенстве Сибирского федерального округа среди юношей и девушек до 16 лет.

На лично-командные соревнования, проходившие в городе Бердске в конце октября, съехались сильнейшие спортсмены из семи регионов: Новосибирской, Томской, Иркутской, Кемеровской областей, Алтайского и Красноярского краёв, а также из Республики Хакасия. В составе сборной Иркутской области приняли участие шелеховские теннисисты Ирина Метелёва, Кирилл Щеголь и Сергей Ржепко.

Ребятам из Приангарья пришлось бороться в непростых условиях. Во-первых, сказался перерыв в тренировочном процессе, связанный с неблагоприятной эпидемической обстановкой. Во-вторых, спортсмены вели матчи со старшими соперниками. Тем не менее, замечает тренер Анна Метелёва, ребята старались, ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: Lara | Дата: 08.11.2020 | Комментарии (0)