Главная » 2019 » Октябрь » 21

21 сентября на стадионе "Металлург" состоялось открытое первенство спортивной школы "Юность" Мои первые шаги, мои первые победы". Этот турнир проводится для детей, которые только начинают свои первые шаги в спорте

В соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов из городов Иркутска и Шелехова, а также поселка Бохан.
Ребята и девчонки соревновались в беговых дисциплинах от 60 до 3000 метров.

Погода в этот день не баловала юных легкоатлетов, но не смотря на это, были показаны неплохие результаты.

на дистанции 800 метров 2 место заняла Пушкарева Елена, Тихонова Людмила стала чемпионкой в виде 3000 метров, в этом же виде Мясникова Кристина и Стребков Кирилл поднялись на третью ступеньку пьедестала, Мельников Семен стал третьим на дистанции 200 метров, Головнев Михаил показал 2 результат на 100 метрах.

Награждение чемпионов и призеров подарками и медалями организовали именитые спортсмены-легкоатлеты Иркутской ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: Lara | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)