Главная » 2019 » Сентябрь » 25

На прошлой неделе в г.Чите прошёл предпоследний в сезоне блок Всероссийских соревнований. За победу в личном и командном зачёте боролись сильнейшие гонщики Хабаровского и Забайкальского краев, республики Бурятии и Иркутской области.

Состязания начались с индивидуальной гонки на время на 20 км. По самой многочисленной группе юношей Никита Барушко уверенно одержал победу. Даниил Силиванов завоевал бронзу. Победитель первенства России Алексей Сокольников завоевал золотую медаль по группе юниоров. Его товарищ по команде Игорь Иванов стал бронзовым призёром.

... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Lara | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

24 сентября на стадионе «Металлург»

прошла традиционная районная акция