Главная » 2018 » Декабрь » 04

1-2 декабря в спортивном зале "Металлург" прошел 30 региональный традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 годов рождения  памяти дважды Героя Советского Союза генерала армии А.П, Белобородова.

В соревнованиях приняли участие представители команд из Красноярского края, Иркутской области, Забайкальского края, республики Бурятия и Монголии. Всего 141 человек, из них команда ДЮСШ 17 человек.

В ходе напряженных поединков места распределились следующим образом:

1 место - Домор ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: Lara | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

1 декабря в поселок Большой Луг с приемом испытаний ВФСК ГТО выезжала судейская бригада муниципального центра тестирования Шелеховского района.

Открыли мероприятие юные воспитанники школы искусств зажигательным танцем. С приветственная речью и   напутственными словами перед ребятами выступила директор  МБОУ СОШ №8 Шибанова Ольга Александровна и  участница Олимпийских Игр Панкова Лариса.

Тестирование было по следующим видам: челночный бег, наклон на гимнастической скамье, под ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: Lara | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

25 ноября в спортивном комплексе «Байкал-Арена» состоялась 3 Байкальская Олимпиада боевых искусств, в которой приняли участие спортсмены 2008-2009-2010 годов рождения из городов Иркутской области и Забайкальского края. В Олимпиаде приняли участие юные спортсмены разных боевых единоборств, как то: дзюдо, рукопашный бой, вольная борьба, грепплинг и другие.

Перед началом соревнований чемпион России по дзюдо 2012 года Омаров Арсен показал мастер-класс для молодых дзюдоистов.

... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: Lara | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

24 ноября в городе Ангарске прошло первенство Иркутской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2006г.р).

В турнире приняли участие 230 спортсмеов из городов Иркутской области  (Братск, Иркутск, Усть-Илимск, Усть-Кут, Нижнеудинск, Черемхово, Ангарск, Усолье- Сибирское, Слюдянка, Шелехов). Город Шелехов представляли воспитанники ДЮСШ "Юность" в составе 17 человек. Наш ребята показали хорошую борьбу и многие завоевали медали. Молодцы!

1 место в своих весовых и возрастных категориях заняли: Пух Сергей, Рустамов Усмон, Кремлев Владислав.

... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: Lara | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)