Главная » 2018 » Июль » 12

С 4 по 7 июля сборная города Шелехова по велосипедному спорту приняла участие во Всероссийских соревнованиях в городе Улан-Удэ. Кроме шелеховцев в соревнованиях приняли участие сильнейшие сборные команды Новокузнецка, Кемерово, Ангарска, Усолья-Сибирского, Иркутска, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Забайкальского края, Республики Бурятия и Республики Монголия.

4 июля по горной трассе прошли групповые гонки. В гонке на 40 км по группе девушек, Валерия Козлова, предприняв несколько попыток уйти в отрыв, финишировала в основной группе и заняла четвёртое место. Наши младшие юноши, Андрей Макушин и Даниил Силиванов, так же финишировали в основной группе и заняли 11 и 12 места соответственно. В группе старших юношей, в гонке на 60 км., больше половины спортсменов сошли ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: Lara | Дата: 12.07.2018 | Комментарии (0)