Главная » 2017 » Апрель » 13

8 апреля 2017 года, в Улан-Удэ прошло Первенство Республики Бурятии по дзюдо среди юношей и юниоров. ДЮСШ представили 7 спортсменов.

3 место среди юниоров в весовой категории 73 кг. занял Кожевников Даниил, проиграв только спортсмену из Монголии.  ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: Lara | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

Продолжаются отборочные соревнования в сборную Иркутской области для участия в предстоящем III этапе Спартакиады школьников России. Одним из них стал прошедший в выходные в Усолье-Сибирском чемпионат и первенство Иркутской области по велоспорту на шоссе в индивидуальной гонке в гору и групповой горной гонке.

... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: Lara | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 427 | Добавил: Lara | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

18 – 19 марта 2017 года состоялись 21 открытые региональные соревнования, посвященные памяти героям России в городе Бердске Новосибирской области. Города участники : Шелехов, Бердск, Новосибирск, Рубцовск, Новокузнецк, Куйбышев, Барнаул, Барабинск, Омск, Братск, Искитим.

Общее количество участни ... Читать дальше »

Просмотров: 769 | Добавил: Lara | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)