Главная » 2019 » Февраль » 19 » ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ
ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ

19 февраля на спортивной площадке ДЮСШ «Юность» в рамках проекта «Спорт живёт в каждом!» прошли «Весёлые старты» для воспитанников детских садов.

Посоревноваться в ловкости, меткости, быстроте пришли 4 команды: МКДОУ «Детский сад №14 «Алёнка», МКДОУ «Детский сад №15 «Радуга», МКДОУ «Детский сад №17 «Золотой ключик» и МКОУ «НШДС №14».

Состязания были разделены на 4 этапа:

-Заполни снегом ёмкость (для всей команды, на время)

-Снежки (попасть в цель)

-Санки (прокатить, не уронив, на санках предмет)

-Хоккей (ведение мяча клюшкой).

Все участники весело и задорно справлялись с заданиями.

В номинации «Самые быстрые» победила команда МКОУ «НШДС №14» ,

в номинации «Самые меткие» команда МКДОУ «Детский сад №17 «Золотой ключик»,

в номинации «Самые дружные» команда МКДОУ «Детский сад №15 «Радуга» ,

в номинации «Самые ловкие» опередили всех команда МКДОУ «Детский сад №14 «Алёнка».

Команды были награждены грамотами и сладкими призами.

Коллектив МБУ ШР ДЮСШ «Юность» благодарит представителей команд за совместное сотрудничество и подготовку воспитанников:

- инструктора по физической культуре - Денисову Полину Александровну, воспитателя - Курашеву Татьяну Алексеевну (МКДОУ «Детский сад №14 «Алёнка»)

- инструктора по физической культуре - Коногорову Светлану Николаевну, педагога-психолога Михалевскую Ольгу Михайловну (МКДОУ «Детский сад №15 «Радуга»)

- инструктора по физической культуре - Березовскую Елену Валерьевну, воспитателя - Рощину Светлану Владимировну (МКДОУ «Детский сад №17 «Золотой ключик»)

- инструктора по физической культуре - Кузнецову Лилию Владимировну (МКОУ «НШДС №14»)

Инструктор – методист Л.О. Панкова

Просмотров: 414 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0