Главная » 2021 » Апрель » 27 » ВЕЛОСПОРТ
ВЕЛОСПОРТ

17 апреля в Шелехове на Кольцевой улице прошла гонка-критериум. Соревнования проходили в ранге чемпионата и первенства Иркутской области в критериуме, 1 тур.

Среди младших девушек Александре Брик немного не хватило до третьего места. По группе девушек 2005-06 годов рождения первое место заняла Эвелина Малиновская. В заезде юниорок Анастасия Колупаева стала третьей. Хороший результат для неё, ведь после периода не совсем удачных выступлений Анастасия с каждым разом добавляет. Ещё одна приятная новость – это возвращение в ряды нашей команды Анастасии Куделиной. По группе женщин она заняла второе место.

По группе младших юношей наши гонщики являются безоговорочными лидерами Иркутской области, но из-за простудившегося Артёма Уразова, пришлось изменить задачи нашим спортсменам. Эти задачи чётко выполняли занявший второе место Павел Орент и его товарищ по команде Алексей Иванов завершивший гонку четвёртым.

Среди старших юношей наш состав был так же малочисленный. Сильнейший гонщик Иркутской области Даниил Силиванов простудился. Андрей Макушин практически в одиночку сражался с соперниками и даже в этой ситуации Андрей стал вторым.

Самая высокая средняя скорость и жёсткая борьба была в группе мужчин. Наш профессиональный финишёр Марк Иванов на старт вышел после недельной простуды и весомой помощи лидеру команды Игорю Иванову оказать не смог. Основная схватка произошла между Игорем и тремя усольскими гонщиками, где Игорь занял почётное второе место.

После завершившихся соревнований наша команда продолжает лидировать в областном командном рейтинге.

Просмотров: 162 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0