Главная » 2020 » Февраль » 18 » СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК
16:47
СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК

15 февраля на хоккейном корте на территории СОШ №2 прошёл

семейный спортивный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей!».

 

 

Праздник состоялся в рамках Программы развития детского ледового спорта «Добрый лёд» под эгидой Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко совместно с Федерацией хоккея России.

Открыли фестиваль приветственным словом мэр Шелеховского района Модин Максим Николаевич, мастер спорта России по хоккею, победитель первенства мира среди юниоров, чемпион России среди молодёжи, директор центра спортивной подготовки сборных команд Иркутской области Учеватов Виктор Николаевич и ветеран физической культуры и спорта, Почётный гражданин города Шелехова Максимов Андрей Сергеевич.

После открытия на хоккейном корте начались игры в хоккей, в которых соревновались более 150 участников из 6 дивизионов.

Одновременно за пределами корта проходила развлекательна программа, где гости фестиваля могли посостязаться в мероприятиях: хоккей на валенках, мега рогатка, метание валенок и перетягивание каната каждый участник развлекательной программы получил сладкий приз.

На спортивном празднике для гостей, болельщиков и спортсменов ребята из Дружины юных пожарных «Рыцари огня» с руководителем Беляевой Светланой Владимировной и с начальником оргмассового отдела ШРО «ВДПО» Медведевой Валентиной Сергеевной провели викторину по пожарной безопасности, напомнили правила пожарной безопасности и вручили подарки с символикой Всероссийского добровольного пожарного общества.

Всем желающим можно было подкрепиться кашей из Полевой кухни, которая была организована Шелеховским районным отделением Всероссийского добровольного пожарного общества и пожарной частью №6.

Спортивные соревнования длились около 5 часов, к концу дня определились призёры, победители фестиваля, а также номинанты фестиваля.

1 дивизион (Мальчики, 11-12 лет)

1 место - Команда № 50 (Стрельбицкий Иван, Хадиев Денис, Иксанов Никита)

2 место - Команда № 3 (Попов Олег, Тарасенко Матвей, Максимов Руслан)

3 место – Команда № 7 (Чудных Данила, Каракулов Иван, Суранов Андриан)

2 дивизион Мальчики,девочки 13-14 лет

1 место - Команда № 15 (Дамбуева Ирина, Зимина Екатерина, Капустина Виктория)

2 место - Команда № 13 (Дубровин Евгений, Петербургский Данила, Лазурков Михаил)

3 место – Команда № 51 (Маркова Варвара, Кузьмина Влада, Крон Анастасия)

3 дивизион Мальчики, девочки 15-17 лет

1 место - Команда № 18 (Пашков Иван, Бекасов Кирилл, Мигитко Дмитрий)

2 место - Команда № 17 (Семёнов Семён, Аникин Павел, Бобовский Антон)

3 место – Команда № 16 (шерстова Валерия, Антонова Юлия, Данилова Арина)

4 дивизион Смешанный, мальчики +девочки 8-10 лет

1 место - Команда № 25 (Капустин Дмитрий, Мясин Константин, Казанцева Милена)

2 место - Команда № 30 (Власов Георгий, Малиновский Илья, Липп Герман)

3 место – Команда № 23 (Шульгин Матвей, Чуклин Илья, Смирнова Анастасия)

5 дивизион семейный 1: 2 взрослых участника + 1 ребёнок 5-7 лет

 

1 место - Команда № 54 (Романчук Матвей, Козлова Мария, Романчук Александр)

2 место - Команда № 40 (Кружихин Лев, Кружихина Татьяна, Кружихин Максим)

3 место – Команда № 38 (Тутыгина Ярослава, Тутыгина Наталья, Тутыгин Николай)

 

6 дивизион семейный 2: 1 взрослый участник + 2 ребёнка 5-7 лет

 

1 место - Команда № 46 (Плюшкин Андрей, Усольцев Артём, Плюшкин Павел)

2 место - Команда № 53 (Ярошенко Михаил, Левицкий Денис, Фетисов Игорь)

3 место – Команда № 45 (Жданов Семён, Коношанов Алексей, Жданов Павел)

Самая юная команда: Команда № 30

Самый маленький участник: Костюкевич Артём

Самая юная хоккеистка: Писарева Виктория

Самый активный болельщик: Чеботнягина Мария

Самая активная группа поддержки: болельщики детского сада № 12 «Солнышко», подготовительной группы «Малинка»

Спортивная школа «Юность» выражает благодарность спонсорам и партнером за финансовую помощь и поддержку фестиваля, а именно: Генеральному директору Строительно-промышленной компании «Иркут» Манжееву Сергею Васильевичу, индивидуальному предпринимателю Шапошникову Максиму Алексеевичу, Генеральному директору «Сибтерема Байкал» Заяц Денису Юрьевичу, Шелеховскому районному отделению Всероссийского добровольного пожарного общества, сотрудникам Пожарной части № 6 г.Шелехова и Дружине юных пожарных «Рыцари огня» с руководителем Беляевой Светланой Владимировной.

 

 

Просмотров: 145 | Добавил: Lara | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]