Главная » 2013 » Март » 28 » Спартакиада ДЮСШ «Юность» «Спорт и труд рядом идут»
Спартакиада ДЮСШ «Юность» «Спорт и труд рядом идут»

26 марта состоялось открытие II Спартакиады ДЮСШ «Юность» по летним видам спорта. Спартакиада проводится среди работников спортивной школы, в нее включены 3 вида спорта – настольный теннис, легкая атлетика, велосипедный спорт.
Целью Спартакиады является пропаганда здорового образа жизни, развитие корпоративной культуры и толерантности по отношению друг к другу, популяризация летних видов спорта.
Итак, на первом этапе Спартакиады, в зале настольного тенниса собралось 20 человек, которые были разбиты на 3 группы: группа женщин, группа мужчин в возрасте до 50 лет и группа мужчин в возрасте после 50 лет.
Торжественно открыли Спартакиаду директор ДЮСШ «Юность» Домнич Ю.Д. и главный судья соревнований, он же тренер отделения настольного тенниса, Глухов Ф.И.
И вот началась игра. Тренеры школы в жарких поединках доказали, что не потеряли спортивную форму, азарт и волю к победе. Через 2 часа напряженной борьбы определились лидеры соревнований.
В группе женщин чемпионкой стала Перевалова Л.В. – тренер-преподаватель отделения конькобежного спорта, второе место у заместителя директора по УВР Гайсиной Т.Г, а третье место заняла старший инструктор-методист - Бабкина Ю.Г.
В группе мужчин в возрасте после 50 лет победу одержал врач ДЮСШ «Юность» Титов Г.Ф., вторым стал директор школы Домнич Ю.Д. и почетное третье место завоевал тренер-преподаватель отделения бокса – Путинцев Е.Т.
В самой многочисленной группе мужчин в возрасте до 50 лет в напряженной борьбе победителем стал тренер-преподаватель по боксу – Бакшеев П.Н., второе место у директора МАУ «Орленок» - Удружева А.М., а третьим стал Мякин Д.
Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами ДЮСШ «Юность».
Следующий этап Спартакиады – велосипедные гонки стартует в апреле.

Просмотров: 746 | Добавил: Ярослав_Александрович | Рейтинг: 0.0/0