Главная » 2024 » Апрель » 2 » НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Серебро и бронза с Первенства Иркутской области!
Около 140 сильнейших теннисистов Иркутской области собрались 30-31 марта 2024г на соревнованиях в г. Иркутске. Наши ребята МБУ ДО ШР СШ "Юность"   продемонстрировали хорошую подготовку. В десятку сильнейших по 2011гр вошли Желточенко Архип, Станицкий Евгений, Метелёв Кирилл, заняв 5, 9 и 10 место соответственно. Костя Дзерук , не попав в первый финал, обыграл всех во втором и занял 17 место. Отличную борьбу в одиночном разряде показали и девочки. Дебютировали на соревнованиях областного уровня наши юные спортсмены-первоклассники Валерия Кравцова и Матвей Трайбер.
В мужском парном разряде в финал вошла пара Константин Дзерук и Евгений Станицкий. Уступили в матче за первое место опытным и старшим соперникам из Иркутска. Пара Архип Желточенко и Архип Гюнеш (Иркутск) замкнули тройку лидеров.
Поздравляем ребят и тренеров с хорошим результатом!
2м - Константин Дзерук
2м - Евгений Станицкий