Главная » 2021 » Февраль » 10 » НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Благодаря успешному выступлению на Первенстве Иркутской области пять Шелеховских теннисистов в начале февраля отправились на Первенство СФО в Новосибирскую область город Бердск.
Четырьмя днями ранее в городе Барнаул  (28 по 31 января) собрались 150 сильнейших теннисистов Сибири в  спорткомплексе "Победа" на Чемпионате Сибирского федерального округа.

Зал был просто заряжен диким коктейлем смешанных эмоций. Каждый пытался доказать своё мастерство и победить. Умопомрачительные розыгрыши, борьба за своё превосходство оставили в памяти каждого из ребят яркий след. Колоссальный опыт от игры с мастерами спорта сделал спортсменов быстрее, выше, сильнее.

В Бердск  ребята приехали заряженные позитивом и настроенные на максимальную работу. Спорткомплекс "Вега" собрал 170 юношей и девушек 2003 года рождения и моложе.  Юноши Иркутской области заняли 2 командное место. Так же старшие теннисисты нашей области стали призерами и в личном, и в парных разрядах.

Задача этих соревнований выполнена, отлично сыграли девочки Судакова Анастасия, Квашнина Елизавета, Метелёва Ирина, подняв свой рейтинг и привезя домой не одну важную победу. Так же достойно выступили Щеголь Кирилл, Пшенников Никита, показав красивые эмоциональные розыгрыши и борьбу с самим собой. Впереди новые соревнования, а значит новые цели и новые задачи.

Просмотров: 154 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0