Главная » 2018 » Январь » 18 » КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

13-14 января 2018 года в городе Дивногорске Красноярского края состоялся второй этап первенства России по конькобежному спорту среди юношей и девушек до 18 лет (первенство сибирского федерального округа и дальневосточного федерального округа). На этих соревнованиях проходил отбор для участия в финале первенства России.

Шелеховский спортсмен, Лаптев Артем, среди юношей 16-17 лет занял 2 место, показав на дистанциях высокие результаты. В течении всего зимнего сезона Лаптев Артем на различных соревнованиях показывает результаты на уровне мастера спорта России.

1-2 февраля в городе Омске пройдет 3 этап первенства России, где будет составлена команда для участия в Первенстве России, которое состоится в городе Коломне.

тренер Перевалова Л.В.

Просмотров: 525 | Добавил: Lara | Рейтинг: 4.5/2