Главная » 2019 » Декабрь » 16 » ХОККЕЙ
ХОККЕЙ
8 декабря на преобразившемся корте состоялись соревнования по хоккею с шайбой
среди детей.
На льду встретились команды «Tiki» из села Пивовариха Иркутского района, «Лидер» из Байкальска и шелеховская «Юность», в состав которой вошли мальчики и девочки, занимающиеся под началом Валерия Таныгина и Сергея Селезнёва первый-второй год.

Для наших ребят эти состязания стали дебютом. И хотя соперники оказались более опытными и вырвались в лидеры, они сумели забить в их ворота несколько шайб. На трибунах за свои команды изо всех сил болели родители, каждый успех ребят приветствовавшие громкими аплодисментами. Между играми для зрителей выступили спортсменки отделения фигурного катания спортшколы олимпийского резерва «Россия» (Иркутск). По результатам матчей победу одержали хоккеистки «Tiki», «серебро» завоевали гости из Байкальска, бронзовых наград удостоились воспитанники «Юности». После младших участников в мастерстве владения клюшкой соревновались юноши 2001–2004 годов рождения и ветераны хоккея, завершившие встречу со счётом 13:9 в свою пользу.

Источник: Ксения Горбунова, газета Шелеховский Вестник
Просмотров: 306 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0