Главная » 2018 » Май » 15 » КАРАТЭ
КАРАТЭ

28-29 апреля в г. Иркутске прошел 9 учебно-практический семинар по традиционному Шотокан Каратэ До (версия ISKF) под руководством Главного инструктора НФТШК России Шихана Дорменко А.В. 8 Дан. В сминаре приняли участие около 80 спортсменов из городов Иркутска и Шелехова. Город Шелехов был представлен ДЮСШ «Юность» отделением каратэ в составе: Станицкий Павел, Бушкова Полина, Морозевич Алексей, Прудниченко Александр.

VII открытый турнир по восточному боевому единоборству сетокан

среди детей и юношей.

29 апреля 2018года в г. Иркутске прошёл VII открытый турнир по восточному боевому единоборству сетокан среди детей и юношей. В нем приняли участие 92 спортсмена из: г. Иркутска (4 клуба), г. Саянска, г. Усолье-Сибирское, г. Улан-Удэ, г. Шелехова, г. Улан –Батор (Монголия). Город Шелехов был представлен командой ДЮСШ «Юность» в составе 7 человек.

В дисциплине Кумитэ в возрастной категории мальчики 12- 13 лет Качалин Алексей занял 2 место. В возрастной категории девочки 8-9 лет 1 место заняла Коробейникова Александра.

В дисциплине Ката в возрастной категории мальчики 10-11 лет Красильников Илья стал вторым. В категории девочки 8-9 лет Галзутова Анастасия заняла 2 место.

В дисциплине Командное Ката в возрастной категории 10-13 лет место команда в составе Красильников Илья, Качалин Алексей, Быков Леонид.

Всего команда завоевала 5 медалей из них 1 золотую, 3 серебряных и 1 бронзовую.

тренер-преподаватель Ю.Ф. Коробенков

Просмотров: 598 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0