Главная » 2020 » Февраль » 19 » ДЗЮДО
ДЗЮДО

15 февраля 2020г. в спортивном зале «Металлург» прошел VI традиционный областной командный турнир по дзюдо среди юношей до 18 лет

«Памяти погибших при исполнении служебного долга» посвященного Дню защитника Отечества и выводу Советских войск из Афганистана.

В открытии турнира принимали участие: Мэр Шелеховского района М.Н. Модин, президент федерации дзюдо г. Шелехова А.Ю. Тенигин, директор ОАО «Суал-ПМ» Н.А. Мельников, председатель думы Шелеховского района Ф.С. Саломатов и ветераны вооруженных сил и службы безопасности, полковники: А.И. Арафричук, В.Л. Петровицкий, В.А. Куницин.

В турнире приняли участие 6 команд из городов Иркутской области и республики Бурятия. Спортивную школу «Юность» представляли 2 команды.

Во время соревнований была проведена демонстрация современного стрелкового оружия, которую показали сотрудники ФСБ.

По итогам турнира команда «Юность-1» заняла I место, «Юность-2» II место.

В составе команд - I место заняли: Пух Сергей, Коновалов Костя, Рустамов Усмон, Грушко Семен, Кузьменко Семен, Горенский Влад, Кремлев Влад.

II место заняли: Лабунский Вадим, Демидов Максим, Золотухин Арсений, Гурзин Дима, Ремнев Влад, Кахоров Алишер, Курилин Максим.

Федерация дзюдо г. Шелехова благодарит всех спонсоров, кто оказал помощь в организации и проведении турнира.

Тренер отделения дзюдо В.А. Филиппов

Просмотров: 354 | Добавил: Lara | Рейтинг: 1.0/1