Главная » 2019 » Май » 21 » ДЗЮДО
ДЗЮДО

17-20 мая 2019г. в г.Абакане прошёл 2 этап IX Летней Спартакиады учащихся России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2004г.р.). В соревнованиях приняли участие 10 регионов Сибирского федерального округа. В составе Иркутской области участвовали трое воспитанников спортивной школы «Юность». Валерия Адаховская(48кг), учащаяся Шелеховского Лицея, заняла 3 место за выход в финал, проиграв сопернице из республики Алтай. Санжар Темиров(73кг), учащийся СОШ №5, проиграл спортсмену из Красноярского края в ½ финала. Алексей Юрков(55кг), учащийся Шелеховского Лицея, две встречи выйграл, две встречи проиграл - в итоге 5 место. Команда Иркутской области заняла 3 общекомандное место с 372 очками, пропустив вперед команду Красноярского края и команду республики Хакасии.

Администрация и тренерский состав отделения дзюдо поздравляет наших ребят и

команду Иркутской области с успешным выступлением на соревнованиях.

Просмотров: 372 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0