Главная » 2020 » Февраль » 19 » БАСКЕТБОЛ
БАСКЕТБОЛ

Мастер - класс от баскетбольного клуба "Иркут"
13 февраля в спортивном зале «Строитель» прошел мастер-класс старшего тренера баскетбольного клуба «Иркут» Александра Лукина, помогал ему воспитанник Шелеховской школы баскетбола, а ныне игрок клуба Кузаков Никита.

Мастер-класс проводился с целью передачи опыта для повышения игрового мастерства.

А.Лукин и Н.Кузаков объяснили нюансы, а затем и поработали с командой мальчишек 2006-2007 г.р. над техникой и тактикой защиты, нападения. Объяснили типичные ошибки и способы их исправления.

Команда юношей получила знания «из первых рук», что способствовало боевому настрою ребят и желанию совершенствоваться в избранном виде спорта.

Просмотров: 326 | Добавил: Lara | Рейтинг: 3.0/2