После Всероссийских соревнований в Улан-Удэ шелеховская команда приняла старт в первенстве Дальневосточного Федерального округа в Чите.

В отличие от прошлых состязаний в Бурятии, в Чите конкуренция между командами стала ещё выше, потому что в списке участников добавилось ещё несколько коллективов – это сборная Кемеровской области, Хабаровского края и ещё четыре сборных команды Забайкальского края.

10 июля состоялась индивидуальная гонка на 15 км. В группе юношей Андрей Макуши ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: Lara | Дата: 17.07.2019 | Комментарии (0)

Удачно выступила шелеховская сборная по велоспорту

на Всероссийских соревнованиях в г. Улан-Удэ.

4 июля на стадионе состоялась гонка-критериум. По группе юношей отметился Андрей Макушин. Нужно сказать, что из-за небольших размеров стадиона, бороться за очки на промежуточных финишах было сложнее, чем на стандартных сооружениях. На высочайшей скорости после розыгрыша очков нужно было практически сразу уходить на вираж. Андрей с первого круга попытался уйти в отрыв, но соперники не отпустили его, п ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: Lara | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)

29 июня 2019г. в г.Слюдянка состоялся открытый региональный турнир по самбо

"Кубок полковников"

В весовой категории 65кг: Тюрюмин Максим завоевал - 2 место, Рустамзода Умарали - 3 место.
В весовой категории 71кг: Темиров Санжарбек стал победите ... Читать дальше »
Просмотров: 13 | Добавил: Lara | Дата: 01.07.2019 | Комментарии (0)

25 июня состоялось торжественное вручение знаков отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Здоровье – это одна из важнейших ценностей человека, залог его благополучия и долголетия. Здоровый человек хорошо работает, учится, он радуется жизни, может путешествовать и познавать окружающий мир, приносит пользу себе и окружающим.

Так вот, Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО, как раз и направлен на привлечение к регу ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Lara | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

25 июня мэр Шелеховского муниципального района М.Н. Модин вручил Почётную грамоту от министра спорта Иркутской области И.Ю. Резника старшему тренеру отделения настольного тенниса - Глухову Фёдору Ивановичу "За заслуги в сфере физической культуры и спорта, добросовестный труд и высокий профессионализм".

Администрация и тренерский коллектив спортивной школы поздравляет Фёдора Ивановича!!!

Просмотров: 12 | Добавил: Lara | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

С 9 по 14 июня, по дорогам Приангарья прошел большой блок Всероссийских соревнований, в которых приняли участие не только более 140 сильнейших гонщиков Сибири и Дальнего Востока, из которых семеро члены сборной команды России, но и национальная сборная Монголии, включившая в свой состав трёх мастеров спорта международного класса.

9 июня в Иркутске на бульваре Гагарина состоялась гонка-критериум памяти Заслуженного тренера РФ Анатолия Ощерина. В заезде девушек 15-16 лет серебро завоевала Анастасия Колупаева. Анастасия с большим отрывом по очкам опередила бронзового призёра, усольчанку Алину Урмашёву. По группе женщин мастер спорта Любовь Меледина так же завоевала с ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: Lara | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)

7-8 июня 2019 года в г.Иркутске состоялся открытый традиционный турнир по боксу, посвященный дню города Иркутска. Тренерский коллектив и администрация СШ "Юность" поздравляет победителей и призёров соревнований!

Константинов Илья - 1 место
Маслий Кирилл - 1 место
Разиков Степан - 1 место
Просмотров: 19 | Добавил: Lara | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

30 мая на территории спортивной школы "Юность" в рамках проекта "Спорт живёт в каждом!" тренерский коллектив провёл "Весёлые старты" для воспитанников детских садов. В мероприятии приняли участие 60 дошколят из 6 детских садов Шелеховского района. Команды пришли на эстафету с личным девизом, а также им предстояло пройти 5 испытаний: попасть в кольцо баскетбольным мячом, выполнить командные прыжки в длину, попасть в небольшие ворота футбольным мячом с расстояния 3 метров, выполнить горизонтальные подтягивания на гимнастической скамье и проверить себя на встречной переправе.

Просмотров: 16 | Добавил: Lara | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

18-19 мая 2019г. в г.Ангарске прошёл международный турнир по дзюдо

среди юношей 2005-2007гг.р.

Участие приняли 160 спортсменов из Иркутской области. Спортивную школу «Юность» представляли 18 дзюдоистов.

... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: Lara | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

С 1 по 12 мая шелеховская команда велосипедистов приняла участие в большом блоке соревнований.

1 мая в Иркутске на сквере имени Кирова состоялась традиционная велогонка-критериум «Фаворит» на приз губернатора Ир ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: Lara | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 35 36 »