Главная » 2017 » Май » 12 » ВЕЛОСПОРТ
09:41
ВЕЛОСПОРТ

 4 мая, в четверг, на отделении велосипедного спорта г.Шелехова произошло приятное событие. мастер спорта Международного класса, чемпионка России Юлия Блиндюк с большим приветом из Швейцарии, вновь передала отделению очередной транш спонсорской помощи от Рубена Контрераса.

 Рубен Контрерас, один из совладельцев компании «Nestle», спонсор итальянской профессиональной велосипедной команды «Be Ping», два года назад, благодаря Юлии Блиндюк посетил наши края и нашу спортивную школу. Рубен пообещал вести с нами связь и оказывать нам всевозможную помощь. С тех пор из Швейцарии на отделение велоспорта г. Шелехова пришло несколько больших партий спортивной формы и вело-оборудования. Кроме всего этого отделение получило профессиональную командную форму, с гербом и логотипами г. Шелехова.

 Вот и на сей раз Рубен прислал дорогостоящий велосипед и спортивную форму. Сам же бизнесмен приехать пока не может, но периодически выходит на связь по сети «Интернет». Хочется выразить глубокую благодарность самому Рубену Контрерасу, фонду «Fundacion Rebeca», компании «Cogeas consulding». Эти люди из далёкой Швейцарии делают неоценимый вклад в нашу спортивную школу, а значит и в наше Шелеховское дополнительное образование.

 Благодаря таким, как эти люди, наши ребята занимаются спортом. А где же наша местная администрация??? Почему на спортинвентарь и форму школа ежегодно получает твёрдые нули??? На эти вопросы ответов не найдено. Ну что же, по привычке остаётся ждать лучших времён.

 

тренер отделения велосипедного спорта

Евгений Шадчнев

Просмотров: 623 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]