Главная » 2018 » Март » 13 » СПОРТ ЖИВЕТ В КАЖДОМ
СПОРТ ЖИВЕТ В КАЖДОМ

Снежные старты.

12 марта на спортивной площадке ДЮСШ «Юность» состоялись веселые старты для воспитанников детских садов.

Посостязаться в ловкости, координации, сплоченности пришли 3 команды: Колокольчик, Золотой ключик и Молния. Они представляли коллективы детских садов: МКОУ ШР «НШДС № 14», и МКДОУ ШР «Детский сад № 15 «Радуга».

Задание для команд было разделено на 4 станции. Предлагалось пройти следующий маршрут: хоккей (ведение мяча клюшкой), заполнить снегом ведро (всей командой), снежки (попасть в цель), санки (прокатить на санках предмет).

Все команды показали себя как сплоченные дружные коллективы.

Но в соревнованиях должен быть победитель и должны быть призеры. 3 место – у команды «Золотой ключик» МКДОУ ШР «Детский сад № 17 «Золотой ключик», 2 место – «Молния» МКДОУ ШР «Детский сад № 15 «Радуга» и 1 место заняла команда «Колокольчик» МКОУ ШР «НШДС № 14».

По результатам соревнований команды были награждены грамотами, и сладкими призами.

МБУ ШР ДЮСШ «Юность» благодарит представителей команд за взаимное сотрудничество: Коногорову Светлану Николаевну МКДОУ ШР «Детский сад № 15 «Радуга», Кузнецову Лилию Владимировну МКОУ ШР «НШДС № 14», Березовскую Елену Валерьевну и Пушкину Наталью Викторовну МКДОУ ШР «Детский сад № 17 «Золотой ключик».

инструктор-методист Панкова Л.О.

Снежные старты фото