Главная » 2017 » Январь » 13 » результаты соревнований декабря 2016 года
17:17
результаты соревнований декабря 2016 года

БАСКЕТБОЛ. 23-25 декабря команда юношей 2005 года рождения приняла участие в Международном Новогоднем турнире по баскетболу г. Улан-Удэ. Во второй день соревнований наши ребята сразились командой г. Красноярска, выиграв у своих соперников 14 очков, и с командой г. Читы, проиграв 1 очко, наши ребята сильно расстроились ведь во второй игре не получалось ничего..

В последний день встречались с командой Монголии, эта игра уже ничего не решала, наши соперники выиграли у всех команд с преимуществом больше 40 очков, перед ребятами ставилась задача правильно выполнить указания тренера. Ребята проиграли, но разница в очках была лучше, чем у других команд. Таким образом, команда заняла 3 место, поздравляем ребят!!! Вы молодцы!!! Не надо останавливаться, нужно идти вперед и становиться лучше!!! 

Тренер-преподаватель Л.С.Кузнецова

БОКС. В городе Ангарске 21-23 декабря прошел чемпионат и первенство Иркутской области по боку среди девушек, юниорок и женщин

Гультяева Анастасия, воспитанница тренера-преподавателя Путинцева  Евгения Тимофеевича, провела 2 боя, одержала 2 победы и заняла 1 место. Свои  бои окончила досрочно и была отмечена призом за лучшую технику. 

тренер-преподаватель Баюшкин И.И.

ДЗЮДО.     3 декабря  ДЮСШ «Юность» провела традиционный 28 турнир по дзюдо памяти А.П.Белобородова,  в  турнире приняли участие 138 человек из городов Сибири, Бурятии, Забайкалья. Команда ДЮСШ  состояла из 29 человек.

1 место заняли:  Кодиров Иззатбек,  Станицкий Виктор, Сухопаров Виталий.

2 место – Копейкин Сергей, Рустамов Усмон, Колмаков Степан, Никитина Александр, Кожевников Даниил, Милицин Михаил, Сухопарво Владимир.

3 место – Махмутов Иван, Темиров Санжар, Фроленок Михаил, Горенский Кирилл

8-12 декабря в городе Улан-Удэ состоялось первенство СФО по самбо среди юношей и юниоров. В соревнованиях приняли участие 12 субъектов СФО всего участников 270 человек из них команда ДЮСШ – 6 человек.

Лучший результат – у Ооржак Айланы – 3 место.

10 декабря. Город Братск. 18 межрегиональный турнир на призы мэра города Братска. Команда спортивной школы в составе 4 человек представляла город Шелехов.

1 место – Темиров Санжар

3 место – Кремлев Влад.

15-17 декабря прошел региональный турнир по дзюдо среди юношей 2000-2001; 2003-2005 годов рождения в городе Улан-Удэ.

1 место- Рустамов Умар, Станицкий Виктор, Ооржак Айлана.

2 место – Темиров Санжар, Кожевников Даниил.

3 место – Махмутов Иван, Никитин Константин, Горенский Кирилл.

Всего в соревнованиях приняло участие 210 человек из городов Бурятии, Иркутской области, Забайкальского края, Монголии и г. Южно-Сахалинска.

24 декабря  прошло открытое первенство ДЮСШ №1 по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005; 2006-2008 годов рождения. Команда ДЮСШ состояла из 11 спортсменов.

1место - Рустамов Усмон.

2 место – Пух Сергей, Гоенский Влад, Адаховская Валерия, Рукосуева Людмила, Филиппова Виктория, Емельянова Виктория.

3 место – Старостин Эльдар, Толмачев Слава, Замаратских Денис.

старший тренер-преподаватель Парилов И.А.

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. В декабре 2016 года ребята отделения «легкой атлетики» приняли участие в трех соревнованиях.

13 декабря  - Чемпионат и первенство Иркутской области «Открытие зимнего сезона» г. Иркутск с\к «Байкал-арена»

Лелякова Анна  - 2 место на 60 м с барьерами,

                            3 место прыжок в длину.

15 декабряпервенство Иркутской области среди девочек и мальчиков 2004 года рождения и младше «Олимпийские надежды» г. Усолье- Сибирское.

Гаврись Николай – 1 место прыжок с шестом

                                 3 место прыжок в высоту

Гаврись Тимофей – 3 место прыжок с шестом

                                 2 место бег 600 м

Макаров Максим – 2 место прыжок с шестом

21 декабря – Всероссийский легкоатлетический турнир по многоборьям среди юношей и девушек  2001-2002 годов рождения г.Кемерово.

Лелякова Анна – 2 место в пятиборье.

тренер-преподаватель Гаврись Р.Д.

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. 10-11 декабря на стадионе «Труд» в городе Иркутске прошло первенство Иркутской области по конькобежному спорту.

 В соревнованиях приняли участия спортсмены из городов Иркутска, Ангарска и Шелехова. Команду ДЮСШ «Юность» представляли 12 воспитанников.

Ребятам предстояло состязаться в многоборье и пробежать эстафету.

Лучший результат соревнований показал кандидат в мастера спорта Лаптев Артем, заняв 1 место.

25 декабря команда спортивной школы выехала на соревнования в город Дивногорск  Красноярского края,  для участия в зональном первенстве России по конькобежному спорту. Погодные условия не сопутствовали нашим спортсменам. В это время стоял мороз  -28С. Но, тем не менее, Лаптев Артем порадовал своего тренера неплохим результатом, заняв 3 место на дистанции 1000 метров.

тренер-преподаватель Перевалова Л.В.

 

Просмотров: 795 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]