Главная » 2018 » Июнь » 6 » ПРОЕКТ
ПРОЕКТ

31 мая на спортивной площадке ДЮСШ "Юность" прошел праздник для воспитанников дошкольных учреждений, посвященный Дню защиты детей.

Мероприятие получилось веселым и радостным, к тому же солнечная погода соответствовала праздничному настроению.

Мальчишки и девчонки из детских садов "Золотой ключик", "Аленка", "Колосок", "Радуга" и НШДС № 14,с увлечением выполняли интересные спортивные задания, с азартом болели за свою команду.

В конце мероприятия, перед подведением итогов встречи. дошколята сделали веселую зарядку, которую провела Федосеева С.И,

По результатам соревнований, как впрочем и всегда в такой день, победила дружба! Команды учреждений были награждены грамотами по номинациям, участники - сладкими призами, а педагоги получили грамоты за совместное сотрудничество.

инструктор-методист Л.О.Панкова

фото 1фото 2фото 3фото 4фото 5фото 6.

Просмотров: 395 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0