Главная » 2017 » Май » 30 » ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ ПО ОФП
15:47
ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ ПО ОФП

30 мая, на заключительном педагогическом Совете были подведены итоги первенства спортивной школы по общей физической подготовке, которое проходило в два дня 18 и 22 мая. 

18 мая в здании спортивной школы юные спортсмены сдавали: подтягивание на высокой перекладине (мальчики), сгибание разгибание рук в упоре лежа о гимнастическую скамью (девочки), прыжок в длину с места, поднимание туловища (за 1 минуту), прыжки на скакалке за 45 сек, наклон вперед стоя на гимнастической скамье.

22 мая на стадионе "Металлург" ребята и девчонки сдавали беговые виды. 60 метров, 400 метров и 800 метров (старшие юноши и девушки).

Подсчет результатов проводился по наименьшей сумме занятых мест. 

Места распределись следующим образом:

1999 - 2000 год рождения: юноши: 1 место - Завадский Александр (Солонина Л.С.), 2 место - Грудинин Александр (Путинцев Е.Т.), 3 место - Горбач Александр (Путинцев Е.Т.); девушки: 1 место - Ридель Светлана (Гаврись Р.Д.), 2 место - Дубровина Александра (Силинская Ю.А.), 3 место -  Гультяева Анастасия (Путинцев Е.Т.).

2001-2002 год рождения: юноши  1 место - Лаптев Артем (Перевалова Л.В.), 2 место - Ческидов Илья (Бакшеев П.Н), 3 место - Тонких Матвей (Путинцев Е.Т.); девушки   1 место - Андреева Дарья (Силинская Ю.А.), 2 место - Шуреева Анна (Фрезе Л.Н.), 3 место -  Крамаренко Татьяна (Гаврись Р.Д.).

2003-2004 год рождения: мальчики 1 место - Чулкин Тихон (Солонина Л.С), 2 место - Воложанин Никита (Филиппов В.А.), 3 место - Темиров Санжар (Парилов И.А.), девушки 1 место - Лелякова Анна (Гаврись Р.Д), 2 место -  Солонина Ирина (Перевалова Л.В.), 3 место - Днепровская Анастасия (Силинская Ю.А.).

2005-2006 год рождения: мальчики 1 место - Кремлёв Владислав (Парилов И.А.), 2 место - Касихин Дмитрий (Перевалова Л.В.), 3 место - Гаврись Тимофей (Гаврись Р.Д.), девочки - 1 место Максимишина Валерия (Силинская Ю.А.) 2 место - Теслева Юлия (Силинская Ю.А.), 3 место - Жаксылыкова Алина (Силинская Ю.А.).

2007 год рождения и младше девочки 1 место Судакова Анастсия (Метелева А.Ф.), 2 место Бехтер Дарья (Метелёва А.Ф.) 3 место Метелёва Ирина (Метелёва А.Ф.).

Мы поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях, желаем хорошо подготовиться летом, чтобы снова принять участие в соревнованиях по общей физической подготовке,которые состоятся в октябре 2017 года.

старший инструктор-методист С.И.Федосеева.

С протоколами соревнований можно ознакомиться на нашем сайте, в разделе "Учебно-спортивная работа"

Просмотров: 41 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]