Главная » 2018 » Апрель » 27 » НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

С 6-10 апреля в Абакане состоялось первенство Сибири по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет. В соревнованиях приняли участие 260 спортсменов из 10 регионов: Алтайского края, Республики Бурятии, Забайкальского края, Иркутской области, Кемеровской области, Красноярского края, Новосибирск ой области, Омск ой области, Томск ой области, Республики Хакасии.

Наша область была представлена 39 лучшими участниками из Ангарска, Иркутска, Усолья-Сибирского, Шелехова.

Команду ДЮСШ представили девять человек: Щеголь Кирилл - 12 лет, Квашнина Елизавета - 11 лет, Будрите Лаура - 11 лет, Анохин Богдан - 11 лет, Метелёва Ирина - 10 лет, Давыдов Святослав - 10 лет, Судакова Анастасия - 9лет, Бронникова Вера - 8лет, Квашнина Софья - 7 лет.

Впервые выехав на такие крупные соревнования, ребята очень достойно показали себя, получив по несколько важных побед. Настя, Ира и Слава подняли свой рейтинг. А Кирилл не только поднял рейтинг, но умудрился обыграть двух участников с первым спортивным разрядом, тем самым добрал недостающие победы для присвоения ему второго спортивного разряда.

Заняв достаточно высокие для себя места, ребята приехали воодушевленные, уверенные в своих силах и с настроем на дальнейшие победы.

тренер-преподаватель

отделения настольного тенниса А.Ф.Метелева