Главная » 2017 » Май » 4 » МАСТЕР-КЛАСС
15:38
МАСТЕР-КЛАСС

20 апреля спортивная школа побывала в гостях у ребят детского сада «Брусничка».

Юные спортсмены отделений дзюдо, настольного тенниса и каратэ показали свое умение мальчишкам, девчонкам, родителям и коллективу детского сада.

Кульбиты, кувырки, приемы демонстрировали ребята отделения дзюдо, а рассказал о своем виде спорта тренер Филиппов Виктор Александрович.

Приемы ката в каратэ с предметами и без таковых показали воспитанники педагога-организатора Коробенкова Юрия Федотовича.

 

 

 

Из отделения настольного тенниса свое умение владения ракеткой и шариком показали девочки, воспитанницы тренера-преподавателя Метелевой Анны Фёдоровны.

Мастер-класс получился ярким и очень интересным, малыши не скрывали свой восторг, наблюдая за старшими ребятами, а ещё у них была возможность попробовать несколько простых упражнений из настольного тенниса, как то: набивание шарика на ракетке, ходьба с ракеткой, на которой находится шарик и др.

В конце мероприятия воспитанники детского сада сказали «громкое» спасибо спортсменам и их тренерам, затем Анна Федоровна вручила всем смайлики-медальки и коллективное фото стало финалом проведенного мероприятия. 

ст инструктор-методист

С.И. Федосеева

 

Просмотров: 474 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]