Главная » 2017 » Октябрь » 12 » ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА
16:41
ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

Легкоатлеты Иркутской области блестяще выступили на чемпионате России среди ветеранов. Соревнования прошли в Адлере с 29 сентября по 1 октября. Наша команда стала седьмой среди регионов, четвертой – среди городов, а спортивный клуб ветеранов «Байкал-Иркут» поднялся невиданно высоко: на второе место! Так высоко иркутяне среди клубов еще не забирались.

Кроме того, команда Иркутской области стала абсолютно лучшей в медальном зачете. Это невероятный результат: наши легкоатлеты завоевали 29 золотых, 22 серебряных и 18 бронзовых медалей.

Из нашего города в составе сборной Иркутской области выступили : в возрастной группе 35-39 лет Раиса Гаврись тренер по легкой атлетике, она стала 3 в беге на 100 м и первая в прыжках в длину; Фомина Анна золото в толкании ядра и серебро в метании копья, Вантеева Оксана золото в метании копья. В возрастной группе 40-44 лет Мясникова Елена завоевала два серебра в толкание ядра и метание копья.

Просмотров: 391 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0