Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
10:13
КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

С 23 октября по 3 ноября 2017 года в детско-юношеской спортивной школе прошли курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе "Основные аспекты теории и методики спортивной тренировки, их интеграция в практику тренировочного процесса" в объеме 72 часов. 

Преподаватели филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)" в г.Иркутске провели обучение тренеров и тренеров-преподавателей. Педагоги "обновили" свои знания в области педагогики и психологии, теории и методики физической культуры, медико-биологических аспектов тренировочного процесса. Особенно много вопросов было задано по теме "Организация деятельности тренера в соответствии с требованиями профессионального стандарта". 

На процедуре вручения удостоверений преподаватели университета отметили активность тренерского коллектива ДЮСШ и пожелали дальнейших успехов в воспитании подрастающего поколения спортсменов.

зав отд спортподготовки С.И.Федосеева

Просмотров: 403 | Добавил: Lara | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]