Главная » 2018 » Декабрь » 10 » КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

Анонс соревнований отделения конькобежного спорта.

31 октября - 2 ноября 2018 года  - Всероссийские соревнования "На призы Московской Федерации конькобежного спорта" 1 этап кубка ФКСР г.Москва Лаптев Артем прошел отбор на дальнейшее участие в соревнованиях первенства России среди юниоров.

14-16 ноября  - Всероссийские соревнования "На призы Федерации конькобежного спорта Санкт-Петербурга" 2 этап кубка ФКСР Лаптев Артем на дистанции 500 и 1000 метров выполнил звание "Мастер спорта России".

25 ноября - Открытое первенство СШОР "Ангара" г. Ангарск "Контрольный старт". Мамлаева Олеся - 4 место, Савинский Владимир - 3 место, Емельянов Александр - 4 место, Мельников Денис - 6 место, Солонина Ирина - 2 место, Лопухин Алексей - 4 место, Конышев Тимур - 1 место, Марченко Данил - 3 место.

1-2 декабря - Открытый кубок Челябинской области по конькобежному спорту. г. Челябинск. Лаптев Артем - 3 место.

2 декабря - Открытое первенство ДЮСШ №6  "Открытие зимнего сезона" г. Иркутск Тихонов Станислав - 4 место, Савинский Владимир - 3 место.

8-9 декабря - Первенство Иркутской области по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. г.Иркутск Тихонов Станислав - 3 место, Савинский Владимир - 3 место

8-9 декабря - Всероссийские соревнования на призы Олимпийской чемпионки Л.П.Скобликовой. 3 этап кубка ФКСР. г. Челябинск Лаптев Артем - по сумме спринтерского многоборья занял 4 место.

тренер отделения конькобежного спорта Л.В.Перевалова

Просмотров: 373 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0