Главная » 2017 » Февраль » 1 » конькобежный спорт
конькобежный спорт

Соревнования в Хабаровске.

21-22 января в Хабаровске прошли традиционные соревнования по конькобежному спорту, посвященные памяти известного тренера Владимира Ивановича Кобзева. За награды боролись около ста спортсменов из Хабаровского края, Еврейской автономной области, Забайкальского края и Иркутской области. Полный комплект золотых медалей на всех четырех дистанциях (500, 1500 3000 5000 метров) среди спортсменов старшего возраста завоевал воспитанник тренера Переваловой Ларисы Викторовны Лаптев Артем. Еще один воспитанник тренера, Есенеев Александр, на дистанции 500 метров встал на третью ступень пьедестала. Лишь 0,4 секунды не хватило Тихонову Станиславу, чтобы получить бронзовую медаль на дистанции 3000 метров.

Сегодня Лариса Викторовна и Лаптев Артем уехали на соревнования. Артему предстоит стартовать на первенстве СФО в г.Барнауле, через две недели на первенстве страны в г.Челябинске и в начале марта в городе Коломна на финале Спартакиады школьников. Пожелаем спортсмену и его тренеру удачи!

ст. инструктор-методист С.И.Федосеева

Просмотров: 364 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0