Главная » 2017 » Апрель » 13 » ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

18 – 19 марта 2017 года состоялись 21 открытые региональные соревнования, посвященные памяти героям России в городе Бердске Новосибирской области. Города участники : Шелехов, Бердск, Новосибирск, Рубцовск, Новокузнецк, Куйбышев, Барнаул, Барабинск, Омск, Братск, Искитим.

Общее количество участников 230 человек , из них 9 гимнасток из ДЮСШ «Юность» города Шелехова.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

3 место по 1 разряду заняла групповая команда города Шелехова с упражнениями 5 обручей и 5 мячей :

Миронова Софья, Толстикова Варвара, Жаксылыкова Алина, Максимишина Валерия, Вологжина Анастасия.

25 – 26 марта 2017 года состоялось открытое первенство городов Сибири “Звезда Байкала” в городе Улан-Удэ. Города участники: Шелехов, Иркутск, Чита, Улан –Удэ.

Общее количество участников 238, из них 15 гимнасток из ДЮСШ «Юность».

РЕЗУЛЬТАТЫ :

На 3 месте по программе КМС групповая команда с упражнениями 5 скакалок и 5 пар булав:

В личном первенстве второе место заняли Светлолобова Милена , Выборова Мария, Оверина Анна, Захарченко Софья, Колокольцева Кристина. Третьими стали Будрите Лаура, Вахтина Снежана, Теслева Юлия, Логинова Карина, Тарбокова Алиса, Андреева Дарья.

В индивидуальных упражнениях 1 место заняла Дарья Жаркой.

тренер-преподаватель

отделения художественной гимнастики