Главная » 2018 » Март » 20 » КАРАТЭ
КАРАТЭ

II Межрегиональный турнир «Мотивация»

по Всестилевому Каратэ стилевого направления SKIF.

11 марта 2018 года в г. Иркутске прошел второй Межрегиональный турнир «Мотивация» по Всестилевому Каратэ стилевого направления SKIF. В нем приняли участие более ста спортсменов из Иркутской области, Красноярского края, республики Бурятия, Забайкальского края.

Шелехов был представлен командой ДЮСШ «Юность» в составе 8 человек.

В дисциплине Кумитэ в возрастной категории девочки 9 лет Коробейникова Александра заняла 2 место.

В дисциплине Ката мальчики 10 лет Красильников Илья занял 1 место, Морозевич Алексей стал третьим. В категории девочки 8-9 лет Галзутова Настя заняла 2 место, Коробейникова Александра заняла 3 место.

В дисциплине Командное Ката в возрастной категории старше 10 лет команда ДЮСШ заняла 2 место, в составе Морозевич Алексей, Качалин Алексей, Быков Леонид.

тренер-преподаватель отделения каратэ Ю.Ф.Коробенков

Просмотров: 535 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0