Главная » 2017 » Март » 15 » ГТО
10:36
ГТО

Фестиваль ГТО.

2 марта на базе нашей школы прошел муниципальный этап зимнего Фестиваля ВФСК ГТО и прием нормативов (испытаний) по возрастным ступеням. В мероприятии приняло участие 145 человек (80 участников в рамках Фестиваля и 65 участников с 1 по 6 ступень). Ребятам и девчонкам предлагалось сдать 4 нормы (прыжок в длину с места, наклон вперед прямыми ногами стоя на полу или на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, подтягивание из виса на высокой перекладине, поднимание туловища). Ребята с интересом и большим энтузиазмом принялись сдавать нормы. За своих детишек болели мамы, папы, бабушки и дедушки, а также учителя физической культуры.

По итогам фестиваля были подведены результаты в командном и личном зачетах. Места распределились следующим образом:

среди команд третье место у "Шелеховского лицея", второе место заняла команда МБОУ ШР "СОШ №2", Лидером стала команда МБОУ ШР "Гимназии". Личный зачет и полная информация по результатам испытаний располагается на нашем сайте в разделе "Центр ГТО" Протоколы.

В воскресенье 5 марта на стадионе "Металлург" были приняты нормы ГТО по лыжным гонкам.

Администрация ДЮСШ благодарит тренеров и тренеров-преподавателей за профессиональную работу в составе судейской бригады. 

старший инструктор- методист С.И.Федосеева

Просмотров: 412 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]