Главная » 2018 » Декабрь » 19 » ДЗЮДО
10:33
ДЗЮДО

14-16 декабря в городе Красноярске прошел открытый краевой турнир по дзюдо памяти заслуженного тренера России В.П.Копылова среди юношей и девушек до 13 лет. В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов из 8 субъектов Российской Федерации (Красноярский край, Томская область, республика Тыва, республика Алтай, Забайкальский край, республика Хакасия, Саха-Якутия, Иркутская область). В составе Иркутской области город Шелехов представляли 6 воспитанников ДЮСШ "Юность".

Пух Сергей в весовой категории 38 кг (в его весовой категории участвовали 54 спортсмена), занял 1 место. Сергей выиграл 6 встреч. Самая тяжелая была за выход в полуфинал с местным борцом из города Красноярска. Боролись они 11 минут и в дополнительное время Сергей выиграл, где проявил себя, как настоящий борец.

Горенский Владислав (55 кг), в весе 27 спортсменов, занял 1 место. Владислав смог собраться и показал ту борьбу, на которую он способен и, проявив спортивный характер, одержал уверенную победу.

Кремлев Владислав (73 кг) - 1 место. В своей категории был самым уверенным и из 4 схваток одержал 4 победы, причем на каждую схватку не потратил более 3 минут.

Золотухин Арсений (50 кг) - 3 место. Арсению не хватило соревновательного опыта, но тем не менее он выиграл 5 встреч.

Кузьменко Семёну и Лабунскому Вадиму также не хватило опыта участия в соревнованиях.

Тренерский состав отделения поздравляет ребят и желает успехов в соревновательном сезоне.