Главная » 2018 » Октябрь » 17 » ДЗЮДО
09:20
ДЗЮДО

13-14 октября состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля "Отличника физической культуры и спорта" Г.И. Михеева среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2004 г.р.)

В соревнованиях приняли участие 430 спортсменов из 5 федеральных округов (СФО, ЦФО, УФО, ПФО, ДФО).

В составе Иркутской области выступили три воспитанника отделения дзюдо ДЮСШ "Юность".

Адаховская Валерия в категории 44 кг. заняла 2 место, в финале уступила спортсменке из Красноярского края. Для Валерии это первая медаль на таких серьезных соревнованиях.

Темиров Санжар (категория 66 кг.) занял 5 место. Он провел 7 поединков, из которых пять выиграл уверенно, но в решающих встречах проиграл.

Пермяков Андрей в весовой категории 81 кг занял 2 место. В финале отдал победу спортсмену из Братска.

Тренерский состав отделения дзюдо ДЮСШ "Юность" поздравляет спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях!