Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » ДЗЮДО
14:53
ДЗЮДО

21-24 сентября в г. Черногорске Республики Хакасия прошли Всероссийские соревнования  по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет  на призы ВДФСО «Союз сельских спортсменов России  - сельский спорт». В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из Союза сельских спортсменов России.

В составе сборной команды Иркутской области в весовой категории 66 кг выступил воспитанник ДЮСШ «Юность» Темиров Санжар (с.Введенщина).

В этой весовой категории участвовали 25 спортсменов, в предварительных встречах Санжар выиграл у спортсменов из Красноярского края, Тывы и Новосибирска, за выход в финал боролся с соперником из Алтайского края, где допустил ошибку и проиграл.  В итоге, в борьбе за 3 место, Санжар уверенно завоевал бронзовую медаль.

Тренерский состав отделения дзюдо поздравляет спортсмена и желает дальнейших успехов!

Просмотров: 366 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0