Главная » 2018 » Май » 22 » ДЗЮДО
ДЗЮДО
20 мая 2018 года в городе Магадан прошёл Х-ый традиционный открытый областной турнир по дзюдо на призы ООО «Модерн» среди юношей 2005-2006 года рождения.
В команду Иркутской области вошёл ученик ДЮСШ «Юность» Кремлев Владислав
Главный судья соревнований на турнире был Судья Олимпийской категории Владимир Востриков из Тюмени, признанный дважды лучшим судьей мира.
В турнире приняли участие 40 команд из 4-х стран , Белорусии , Казахстана, Монголии и России. У Владислава в категории было 8 спортсменов, все свои встречи Влад завершил досрочно на Иппон и завоевал 1- е место в категории 66 кг.
По окончанию соревнований команды остались на двух дневный тренировочный сбор, который проводят 3 тренера сборной России по дзюдо, в числе трёх Денисов Кирилл , пятикратный призёр чемпионатов мира и чемпион Европы по дзюдо, а также французский специалист по дзюдо чемпион Европы обладатель седьмого Дана Патрик Ру.
Просмотров: 497 | Добавил: Lara | Рейтинг: 0.0/0